ГлавнаяглавнаяГлавнаяконтакты
Борис Немцов Главная
Искать
 
О себе Спорт Дела партийные Деятельность Новости Обзор СМИ
 
 
     
Новости

Главная страница Новости Питерские «Яблочники» поддержат Бориса Немцова на выборах в Сочи

Питерские «Яблочники» поддержат Бориса Немцова на выборах в Сочи

Санкт-Петербург. 20 добровольцев из петербургского отделения партии «Яблоко» отправятся в Сочи, чтобы выступить на выборах в мэры в качестве наблюдателей от Бориса Немцова, передает корреспондент Балтийского информационного агентства (БИА).

Такое решение было принято на конференции петербургского отделения партии «Яблоко» 19 апреля, сообщил на пресс-конференции в понедельник, 20 апреля, член бюро партии Михаил Амосов.

Кроме того, «яблочники» решили поддержать заявление членов Политического комитета партии Сергея Ковалева и Виктора Шейниса. Последние выступили в поддержку «демократического кандидата» на пост мэра столицы Олимпиады 2014 года Бориса Немцова.

В документе подчеркивается, что бывший губернатор Нижегородской области – единственный представитель демократических сил среди кандидатов на пост градоначальника Сочи.

«Победа демократического кандидата на выборах в Сочи и даже одно только голосование за него значительного числа избирателей могут стать сигналом для всей страны: в российском обществе существуют и консолидируются силы, противостоящие административному беспределу, циничному попранию интересов граждан , извращению сути избирательного процесса, расползанию режима «управляемой демократии», - утверждают С.Ковалев и В.Шейнис.

Напомним, в среду, 15 апреля, в Сочи началось досрочное голосование за кандидатов на пост мэра. В избирательный бюллетень внесено 9 фамилий кандидатов. Выборы мэра Сочи пройдут 26 апреля.

© Балтийское Информационное агентство

 

Около 20 молодых "яблочников" из Петербурга помогут Немцову на выборах мэра Сочи бесплатно

Около двадцати молодых "яблочников" в ближайшее время отправится в Сочи, чтобы принять участие в качестве наблюдателей со стороны Бориса Немцова на грядущем голосовании на пост главы города, сообщил лидер городского отделения партии "Яблоко" Максим Резник.

Поясняя решение городского отделения об отправлении "яблочников" в Сочи, Резник сказал, что "до сих пор у партии не было четкой позиции по этому вопросу. Отделение, по сути, приняло самостоятельное решение об отправлении наших активистов, чтобы продемонстрировать поддержку Борису Немцову".

Отметим, что по словам Резника, петербургские активисты поедут в Сочи бесплатно, за партийный счет. Жилье им будет предоставляться также безвозмездно. Однако никаких денег за свою работу они получать не будут – работа будет строится на добровольном желании.

  http://www.zaks.ru/new/archive/view/55941



Деятельность
Новость
04.02.2014
Независимый экспертный доклад: Коммунальные тарифы, Путин и «Газпром»
В настоящем докладе подробно рассматривается вопрос о связи коммунальных тарифов с действиями властей. Мы предлагаем альтернативу безудержному росту цен на коммунальные услуги.
Новость
30.05.2013
Зимняя Олимпиада в субтропиках
NEW! Независимый экспертный доклад Бориса Немцова и Леонида Мартынюка. Москва, 2013 год.
Фотоальбом
Борис Немцов и шведская принцесса Виктория
Пресс-конференция в Европарламенте 06.07.2011
 
     
 
О себе| Спорт| Дела партийные| Деятельность| Новости| Обзор СМИ| Архив|