ГлавнаяглавнаяГлавнаяконтакты
Борис Немцов Главная
Искать
 
О себе Спорт Дела партийные Деятельность Новости Обзор СМИ
 
 
     
Новости

Главная страница Новости Гарри Каспаров заявил, что не собирается возвращаться в Россию, поскольку опасается преследований.

Гарри Каспаров заявил, что не собирается возвращаться в Россию, поскольку опасается преследований.

 Гарри Каспаров заявил, что не собирается возвращаться в Россию, поскольку опасается преследований. Он уже довольно давно, с конца февраля, находится за границей. Я совершенно не собираюсь критиковать Гарри и уж тем более осуждать за принятое решение. Каждый человек сам решает, где ему жить. Мотивы Каспарова очевидны- за последний год уровень репрессий в стране резко вырос и по количеству политзаключенных Россия обогнала Беларусь. Лично я никуда уезжать не собираюсь и буду продолжать борьбу. Готовимся к Маршу 12 июня и вырабатываем позицию по выборам в Москве. Надеюсь, что наши уехавшие коллеги продолжат борьбу за освобождение России. Главное сейчас не допустить выяснения отношений внутри оппозиции.

https://www.facebook.com/boris.nemtsov



Деятельность
Новость
04.02.2014
Независимый экспертный доклад: Коммунальные тарифы, Путин и «Газпром»
В настоящем докладе подробно рассматривается вопрос о связи коммунальных тарифов с действиями властей. Мы предлагаем альтернативу безудержному росту цен на коммунальные услуги.
Новость
30.05.2013
Зимняя Олимпиада в субтропиках
NEW! Независимый экспертный доклад Бориса Немцова и Леонида Мартынюка. Москва, 2013 год.
Фотоальбом
фото
День Флага 22 августа 2011, фото Александр Подрабинек
 
     
 
О себе| Спорт| Дела партийные| Деятельность| Новости| Обзор СМИ| Архив|